Call Close
Or you can call us yourself:
+7 (800) 707-87-06
Итоги третьего дня Fest Russia Open
Соревнования направления FRO 6+ завершились, а значит пришло время подвести итоги!

В 15:00 на главной сцене ЦЕХ №4 прошло торжественное награждение и мы готовы назвать команды победительницы!

В направлении FRO 6+. 1 дивизион

● в номинации «Самостоятельность и оригинальность» Побеждает команда «ВладКрис» ДЕТСКИЙ САД № 1 "Журавушка"
● в номинации «Покорение высот в программировании» Побеждает команда Гелий-3 "Шаг Вперед" ROBOclub
● в номинации «Самая яркая защита Проекта» Побеждает команда Инженеры из будущего детский сад№ 107"
● в номинации «Самый креативный подход Побеждает команда Технолуники
детский сад № 82
● в номинации «Лучшее конструкторское решение Проекта» Побеждает команда Астроboys Новокуйбышевский гуманитарно-технологический колледж
● в номинации «Стремление к знаниям» Побеждает команда Никита
Школа № 7, Центр "ЮТЕКС"

В направлении FRO 6+. 2 дивизион

● в номинации «Самый интересный и уникальный механизм»Побеждает команда Лунарики Детский центр "Улыбка"
● в номинации «Командный дух и взаимодействие» Побеждает команда Лунные работники "КВАЗАР"
● в номинации «Самое сложное проектное решение Побеждает команда ЛУНАпланетяне Г.Челябинск
● в номинации «Самостоятельность и оригинальность» Побеждает команда Лунные агенты сад №203
● в номинации «Самая яркая защита проекта» Побеждает команда "Лунтики
Гимназия С.Радонежского"
● в номинации «Лучшее исследование» Побеждает команда ЛКС Новокуйбышевский гуманитарно-технологический колледж
● в номинации «Самый креативный подход» Побеждает команда Капитаны 142 ЛИЦЕЙ №142
● в номинации «Стремление к знаниям» Побеждает команда Комета
Гимназия, лицей
● в номинации «Стремление к знаниям» Побеждает команда К и Ц центр ЮТЕКС

В направлении FRO 6+ 3 дивизион

● в номинации «Сложность в оформлении» Звездная команда Студия робототехники «Lego-do»
● в номинации «Самое сложное проектное решение» Техник Школа 2086 г. Москва
● в номинации «Самостоятельность и оригинальность» Мастерята
детский сад №38
● в номинации «Лучшие новаторские идеи» Нейроны Сургутский естественно-научный лицей
● в номинации «Самая полезная разработка» Лунтики Станция юных техников г. Туапсе
● в номинации «Самая яркая защита проекта» МиР Школа им.С.П.Данилова"
● в номинации «Самый креативный подход» Путешественники на Луну
Детский клуб "Умный кубик"
● в номинации «лучшее конструкторское решение» РобоСферики "Дворец детского творчества"

В направлении FRO 6+. 4 дивизион

● в номинации «Сложность в оформлении» NextStar Лицей №165 им.65-летия "ГАЗ"
● в номинации «Командный дух и взаимодействие» RoboBot Клуб образовательной робототехники "RoboBot""
● в номинации «Самое сложное проектное решение» TechLegoTRIZ Школа 2086
● в номинации «Самостоятельность и оригинальность» LegoMoon
МБОУ СОШ N8
● в номинации «Лучшие новаторские идеи» Legoпад
● в номинации «Самая полезная разработка» "Конструктики" Детский сад №89" г.Сыктывкар
● в номинации «Лучшее исследование» Space Tay техношкола "Станция Тау"
● в номинации «Лучшее конструкторское решение Проекта» Юные изобретатели конструкторы Детский сад "Золотая рыбка"
● в номинации «Стремление к знаниям» SPUTNIK МАУ ДО ДДТ Октябрьского района
Поздравляем победителей и желаем удачи участникам следующих соревновательных дней!

Контактная информация Оргкомитета Фестиваля:
Телефон: +7 (342) 214-22-44
E-mail: info@roboperm.center
Другие новости
Made on
Tilda