Call Close
Or you can call us yourself:
+7 (800) 707-87-06
Итоги первого дня Fest Russia Open
Сильнейшие робототехнические команды встретились сегодня в Перми, чтобы поучаствовать в национальном отборе.

В направлении FRO 6+. 1 дивизион

● в номинации «Лучшее проектное решение» и «Командный дух и взаимодействие» побеждает команда «Космические драйверы
"Отдел образования" администрации Мирного
● в номинации «Лучшие новаторские идеи» побеждает команда «Железяка» центр детского творчества Юность
● в номинации «Лучшее исследование» побеждает Команда «Бронислав»
Дом детского творчества п. Пурпе
● в номинации «Лучшее конструкторское решение Проекта» побеждает
команда "Аполлон 2019
● в номинации «Стремление к знаниям» побеждает команда Альтаир
детский сад №210 "Ладушки
● в номинации «Пытливые умы» Побеждает команда Космические исследователи Детский юношеский центр «На Молодежной»

В направлении FRO 6+. 2 дивизион

● в номинации «Самое сложное проектное решение» побеждает команда Лунотекс Город Череповец, Студия "Роботекс"
● в номинации «Лучшие новаторские идеи» побеждает команда Красные кометы Клуб "РобоКоД", г. Екатеринбург
● в номинации «Самая яркая защита Проекта» побеждает команда ЛунаКодики Клуб "РобоКоД", г. Екатеринбург
● в номинации «Стремление к знаниям» побеждает команда Легоботы
детский сад №49" г.Пермь
● в номинации «Стремление к знаниям» побеждает команда Космосстрой
Школа №20, г. Тобольск
● в номинации «Пытливые умы» побеждает команда Мечта ЧОУ ДПО "Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями"
● в номинации «Пытливые умы» побеждает команда КосмоСтрайк
Клуб "РобоКоД", г. Екатеринбург

В направлении FRO 6+ 3 дивизион

● в номинации «Лучшее исследование» команда Мы г. Новосибирск
● в номинации «Лучшее конструкторское решение» побеждает
команда «Охотники» Клуб "РобоКоД-Академ"
● в номинации «Стремление к знаниям» побеждает Команда «Улыбка»
МАДОУ"Детский сад #17"
● в номинации «Стремление к знаниям» побеждает команда «Робокодики» - крутые пацаны Клуб "РобоКоД"
● в номинации «Пытливые умы» побеждает Призраки Клуб "РобоКоД"
● в номинации «Пытливые умы» побеждает команда Сказка 142 ЛИЦЕЙ №142 (Челябинск)
● в номинации «Пытливые умы» побеждает команда Созвездие Детский сад №111

В направлении FRO 6+. 4 дивизион


● в номинации «Самый интересный и уникальный механизм» побеждает команда PRO40 МАОУ "Начальная школа "Мультипарк", МАУ ДО ДЮЦ "Рифей"
● в номинации «Командный дух и взаимодействие» побеждает команда
Школа Юного Инженера МБОУ Лицей 159
● в номинации «Самодеятельность и оригинальность» побеждает команда
ЮНИС ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия"
● в номинации «Лучшие новаторские идеи» побеждает команда SuperStar
МОУ Мурмашинская СОШ №1
● в номинации «Самая яркая защита проекта» побеждает команда
LEGO-знайки Детский сад №14 «Оляпка»
● в номинации «Лучшее исследование» побеждает команда LEGOтроник
МАОУ "СОШ № 17"
● в номинации «Самый креативный подход» побеждает команда
Moon explorers Филиал ГОАУ ДО ЯО детский технопарк Кванториум
Поздравляем победителей и желаем удачи участникам следующих соревновательных дней!

Контактная информация Оргкомитета Фестиваля:
Телефон: +7 (342) 214-22-44
E-mail: info@roboperm.center
Другие новости
Made on
Tilda